Blog Archives

How About Hyun Bin Oppa…


Sudah lihat penampilan terbaru dari Hyun Bin, si Bintang Secret Garden?? Berikut saya mendapatkan beberapa foto beliau ketika sedang mengikuti training Wajib Militer.. Huhuhuuu… Agak sedih juga melihat Oppa Hyeon Bin dengan kepala yang agak botak…. baru training saja begitu, kalau sudah mengikuti wamil jangan-jangan mantan kekasih Song Hye Gyo ini akan benar-benar botak… T_T

Berikut adalah beberapa tanggapan mengenai Penampilan Terbaru Hyeon Bin ini (Dikutip dari POPSEOUL) :

Read the rest of this entry

All About Hyeon Bin (Profile and Photo Gallery)


Profile
* Name: 현빈 / Hyun Bin (Hyeon Bin)
* Real name: 김태평 / Kim Tae Pyung (Gim Tae Pyeong)
* Profession: Actor and model
* Birthdate: 1982-Sep-25
* Birthplace: Seoul, South Korea
* Height: 184cm
* Weight: 74kg
* Star sign: Libra
* Blood type: B
* Family: Older brother
* Talent agency: Star M Entertainment

Read the rest of this entry

Hyun Bin Join the Military Conscription This Year


Sudah dengar berita terbaru dari pemeran utama di drama Secret Garden, Kim Tae Pyung a.k.a Hyun Bin. Kabarnya dia akan mengikuti wajib militer pada bulan Maret 2011 ini. Hyun Bin sudah mendaftarkan diri untuk wajib militer tahun lalu (Desember 2010). Kalau misalkan dia lolos untuk setiap tes yang telah dia ikuti, maka mulai Maret ini sepertinya kita harus bersabar untuk tidak melihat Oppa Hyun Bin untuk sementara waktu. Mudah-mudahan dia bisa segera kembali ke dunia entertainment Korea.

Read the rest of this entry

%d bloggers like this: